EQUIPE

GIF KJR HORIZONTAL.gif

ADMINISTRATIVO

Leonardo Mizok

Presidente

leonardo.mizok@ecajr.com.br

Ativo 1.png
Ativo 1.png
-1a-FOTOMIZOK.jpg
Ativo 1.png
Ativo 1.png
karina1.jpg

Karina Lisboa 

Vice-presidente/financeiro

karina.lisboa@ecajr.com.br 

Leonardo David Dias

Diretor de Projetos e Qualidade

leonardo.dias@ecajr.com.br

Ativo 1.png
Ativo 1.png
Ativo 1.png
IMG_2832.jpg
Ativo 1.png

Yasmin Ferreira

Diretora de Marketing

yasmin.ferreira@ecajr.com.br

Isabelle Sadashima

Diretora de Recursos Humanos

isabelle.sadashima@ecajr.com.br

Ativo 1.png
Ativo 1.png
FOTOISINHA (2).jpg

Gabriel De Luca

Diretor de Comunicação

gabriel.deluca@ecajr.com.br

GIF 03 ECA JR SITE-2.gif

PLANEJAMENTO E REDAÇÃO

Larissa Paiva

Diretora de Planejamento e Redação

larissa.paiva@ecajr.com.br

Ativo 1.png
IMG_20210313_130734 (2).jpg
Ativo 1.png
Ativo 1.png
Ativo 1.png
FOTOLALA.jpg

Daniel Dias

Diretor de Planejamento e Redação

daniel.dias@ecajr.com.br

GIF ECA JR SITE 05-2.gif

CRIAÇÃO E PRODUÇÃO

Julia Jatobá

Diretora de Criação e Produção

julia.jatoba@ecajr.com.br

Ativo 1.png
-1a-FOTODAN.jpg
Ativo 1.png
Ativo 1.png
Ativo 1.png
-1a-FOTOJUJU.jpg
Ativo 1.png
FOTORAFA.jpg
Ativo 1.png

Rafaela Reynol 

Diretora de Criação e Produção

rafaela.reynol@ecajr.com.br

Lucas Baptista

Diretor de Criação e Produção

lucas.baptista@ecajr.com.br

Ativo 1.png
Ativo 1.png
1ªFOTOLUCAS.jpg
Ativo 1.png
-1a-FOTODIDI.jpg
Ativo 1.png

Diego Santos

Diretor de Criação e Produção

diego.santos@ecajr.com.br

GIF ECA JR SITE 04-2.gif

TURISMO

Mariana Calixto 

Diretora de Turismo

mariana.calixto@ecajr.com.br

Emily Santiago 

Diretora de Turismo

emily.santiago@ecajr.com.br

GIF ECA JR SITE 06-2.gif

RELAÇÕES PÚBLICAS

Gabriel Braz

Diretor de Relações Públicas

gabriel.braz@ecajr.com.br

Ativo 1.png
Ativo 1.png
-1a-FOTOMARICALIXTO.jpg
Ativo 1.png
-1a-FOTOEMY.jpg
Ativo 1.png
Ativo 1.png
Ativo 1.png
-1a- FOTOBRAZ.jpg
Ativo 1.png
-1a-FOTOBEAH.jpg
Ativo 1.png

Beatriz Parisi 

Diretora de Relações Públicas

beatriz.parisi@ecajr.com.br

Vinicius Antunes

Diretor de Relações Públicas

vinicius.antunes@ecajr.com.br

Ativo 1.png
Ativo 1.png
FOTOVINI.jpg