EQUIPE

ADMINISTRATIVO

Leonardo Mizok

Presidente

leonardo.mizok@ecajr.com.br

Karina Lisboa 

Vice-presidente/financeiro

karina.lisboa@ecajr.com.br 

Leonardo David Dias

Diretor de Projetos e Qualidade

leonardo.dias@ecajr.com.br

Yasmin Ferreira

Diretora de Marketing

yasmin.ferreira@ecajr.com.br

Isabelle Sadashima

Diretora de Recursos Humanos

isabelle.sadashima@ecajr.com.br

Gabriel De Luca

Diretor de Comunicação

gabriel.deluca@ecajr.com.br

Gabriel Honorato

Diretor de Comunicação

gabriel.honorato@ecajr.com.br

PLANEJAMENTO E REDAÇÃO

Larissa Paiva

Diretora de Planejamento e Redação

larissa.paiva@ecajr.com.br

Mateus Brittes

Diretor de Planejamento e Redação

mateus.brittes@ecajr.com.br

Daniel Dias

Diretor de Planejamento e Redação

daniel.dias@ecajr.com.br

Elisa Lago

Diretora de Planejamento e Redação

elisa.lago@ecajr.com.br

CRIAÇÃO E PRODUÇÃO

Julia Jatobá

Diretora de Criação e Produção

julia.jatoba@ecajr.com.br

Rafaela Reynol 

Diretora de Criação e Produção

rafaela.reynol@ecajr.com.br

Maria Lobo

Diretora de Criação e Produção

maria.lobo@ecajr.com.br

Diego Santos

Diretor de Criação e Produção

diego.santos@ecajr.com.br

Lucas Baptista

Diretor de Criação e Produção

lucas.baptista@ecajr.com.br

TURISMO

Mariana Calixto 

Diretora de Turismo

mariana.calixto@ecajr.com.br

Emily Santiago 

Diretora de Turismo

emily.santiago@ecajr.com.br

RELAÇÕES PÚBLICAS

Gabriel Braz

Diretor de Relações Públicas

gabriel.braz@ecajr.com.br

Beatriz Parisi 

Diretora de Relações Públicas

beatriz.parisi@ecajr.com.br

Vinicius Antunes

Diretor de Relações Públicas

vinicius.antunes@ecajr.com.br

Agência de Comunicações ECA Jr.

 

CNPJ:67.004.424/0001-03

Av. Prof. Lúcio Martins Rodrigues, 443 Prédio 3, sala 2

youtube.png
instagram.png
linkedin.png
facebook.png
behance.png