ADMINISTRATIVO

Júlia Saldanha

Presidente

julia.saldanha@ecajr.com.br

Maria Eduarda Alves

Vice-presidente/financeiro

maria.alves@ecajr.com.br

Ana Luiza Lucchetta

Diretora de Projetos e Qualidade

ana.lucchetta@ecajr.com.br

Mariana Guelfi

Diretora de Marketing

mariana.guelfii@ecajr.com.br

Amanda Marques

Diretora de Recursos Humanos

amanda.marques@ecajr.com.br

Iago Paulo

Diretor de Comunicação

iago.paulo@ecajr.com.br

Laura Gomes

Diretora de Comunicação

laura.gomes@ecajr.com.br

PLANEJAMENTO E REDAÇÃO

Ana Carolina Losso

Diretora de Planejamento e Redação

ana.losso@ecajr.com.br

Vitória Barros

Diretora de Planejamento e Redação

vitoria.barros@ecajr.com.br

Giovanna Orsatti

Diretora de Planejamento e Redação

giovanna.orsatti@ecajr.com.br

Natalia Calixto

Diretora de Planejamento e Redação

natalia.calixto@ecajr.com.br

CRIAÇÃO E PRODUÇÃO

Luana Bianchi

Diretora de Criação e Produção

luana.bianchi@ecajr.com.br

João Pedro Daltro

Diretor de Criação e Produção

joao.daltro@ecajr.com.br

Beatriz Emigdio

Diretora de Criação e Produção

beatriz.emigdio@ecajr.com.br

Raphael Moraes

Diretor de Criação e Produção

raphael.moraes@ecajr.com.br

Bruna Leite

Diretora de Criação e Produção

bruna.leite@ecajr.com.br

TURISMO

Alessandra Constantini

Diretora de Turismo

alessandra.constantini@ecajr.com.br

Katia Anjos

Diretora de Turismo

katia.anjos@ecajr.com.br

RELAÇÕES PÚBLICAS

Caroline Alves

Diretora de Relações Públicas

caroline.alves@ecajr.com.br

Júlia Rocha

Diretora de Relações Públicas

julia.rocha@ecajr.com.br

Davi Claro

Diretor de Relações Públicas

davi.claro@ecajr.com.br

Maria Fernanda Denardi

Diretora de Relações Públicas

maria.denardi@ecajr.com.br

Agência de Comunicações ECA Jr.

 

CNPJ:67.004.424/0001-03

Av. Prof. Lúcio Martins Rodrigues, 443 Prédio 3, sala 2